LISTE DES QUALIFIANTS AU REGIO

  البطــــولة الجهوية للعــــدو اللريفي

لائحــــة المؤهـــلين

   2010 / 2011 الســنة الدراسية:

  1البرعومات

العدد

المرتبة

الاسم الكامل

تاريخ الازدياد

المؤسسة

01

الاولى

سامية الحسني العلوي

14/08/1999

م م بوتالامين الجديدة

02 

التانية

باعدي ابتسام

28/01/1998 

اع فركلة تنجداد

03 

الثالثة

صبان فردوس

30/10/1998 

اع المنصور الدهبي

04 

الرابعة

سعاد خوتي

12/06/1998 

اع النهضة ارفود

 1البراعم

العدد

المرتبة

الاسم الكامل

تاريخ الازدياد

المؤسسة

01

الاولى

الفاريسي عبد العالي

27/12/1998

اع الزيتون الرشيدية

02

التانية

ولد حيدى توفيق

03/06/1998

اع الأمير م عبد الله الرشيدية

03

الثالثة

هاروني العلوي سفيان

07/04/1998

اع القدس الرشيدية

04

الرابعة

وعي ايوب

15/12/1998

اع يوسف ازواوي ملعب

 3الصغيرات

العدد

المرتبة

الاسم الكامل

تاريخ الازدياد

المؤسسة

01

الاولى

نسرين الحسني العلوي

01/07/1997

اعدادية القدس الرشيدية

02

التانية

قدي سكينة

10/09/1996

اع فركلة تنجداد

03

الثالثة

حاجي رحاب

05/07/1997

الامير م عبد الله الرشيدية

04

الرابعة

بويا نورة

27/09/1996

الامير م عبد الله الرشيدية

05

الخامسة

قاديري مليكة

15/09/1997

اع م رشيد كلميمة

 4الصغار

العدد

المرتبة

الاسم الكامل

تاريخ الازدياد

المؤسسة

01

الاولى

العثماني عبد الحميد

10/09/1996

اع المنصور الدهبي تنجداد

02

التانية

السطيح الحسين

12/04/1997

اع القدس الرشيدية

03

الثالثة

اعبيبي سفيان

04/04/1996

اع م رشيد الرشيدية

04

الرابعة

حجوي عبد المولى

05/06/1996

اع بئر انزران الريصاني

05

الخامسة

نجو نور الدين

26/03/1996

اع م رشيد كلميمة

  الفتيات

العدد

المرتبة

الاسم الكامل

تاريخ الازدياد

المؤسسة

01

الاولى

جداوي لطيفة

17/12/1994

اع المنصور الدهبي تنجداد

02

التانية

اويحيا حسناء

06/11/1995

اع بئر انزران الريصاني

03

الثالثة

لحيمو سارة

10/07/1995

ثانوية محمد الخامس كلميمة

04

الرابعة

علوي اسماعيلي حفصة

31/05/1995

اع بئر انزران الريصاني

05

الخامسة

بعبوي حنان

06/04/1994

اع الوحدة تنجداد

 الفتيان

 

المرتبة

الاسم الكامل

تاريخ الازدياد

المؤسسة

01

الاولى

رزاقي عبد اللطيف

11/03/1994

ثانوية الحسن الثاني تنجداد

02

التانية

باعلي مصطفى

11/01/1995

ثانوية سجلماسة الرشيدية

03

الثالثة

طاطا الخير مروان

01/12/1995

اع مولاي رشيد الرشيدية

04

الرابعة

فضلي هشام

12/09/1995

اع فركلة تنجداد

05

الخامسة

طارت كمى

01/01/1994

ثا الزيتون الرشيدية

  الشابات

العدد

المرتبة

الاسم الكامل

تاريخ الازدياد

المؤسسة

01

الاولى

ياسين فاطمة

27/02/1992

ثانوية محمد الخامس كلميمة

02

التانية

سلمي لبنى

15/05/1995

ثانوية محمد الخامس كلميمة

03

الثالثة

الرتيبي فاطمة الزهراء

 

ثانوية ابن طاهر الرشيدية

04

الرابعة

اماطوطو مليكة

1992

ثانوية الحسن  II  تنجداد

 الشبان

العدد

المرتبة

الاسم الكامل

تاريخ الازدياد

المؤسسة

01

الاولى

 تغلاوي يوسف

17/12/1992

ثانوية سجلماسة الرشيدية

02

التانية

ستلو هشام

 

ثانوية ابن طاهر الرشيدية

03

الثالثة

بومسعود رشيد

19/05/1993

اع القدس الرشيدية

04

الرابعة

افقيرش محسن

 

ثانوية ابن طاهر الرشيدية

 

 مدير التظاهرة                                                                                       النائب الاقليمي

                لحسن شرويط

 

Ajouter un commentaire

Vous utilisez un logiciel de type AdBlock, qui bloque le service de captchas publicitaires utilisé sur ce site. Pour pouvoir envoyer votre message, désactivez Adblock.

LYCEE QUALIFIANT HASSAN II ASS EDUCATION PHYSIQUE ET SPORTIVE

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site